Вот один из адресов ООО "Спектр" (строительно-ремонтная компания).
Адрес Новосибирск улица Зелёная горка 1, офис № 219.
Телефон: 9-56-83-79.
Хотелось бы отметить некоторые важные моменты:
Очень часто заказчик ремонтом называет полную замену канализации и водопровода, это абсолютно разные вещи.
И если за замену возьмутся все мастера, то за ремонт труб находящихся в плачевном состоянии
![][2
] единицы.
Работа называемая "ремонтом" является дорогостоящей, но люди заказывающие ремонт как правило хотят сэкономить, то есть работа по ремонту и экономия средств вступают в противоречие, найти специалиста довольно сложно, многие просто скажут "надо менять " (и в 99% случаев будут правы).
Если Вам нужен именно ремонт, то я бы посоветовал обращаться к частникам, а не к фирмам, фирмы как правило на такую "мелочёвку" не отвлекаются.
Частников в таком огромном городе как Новосибирск, тысячи, просто откройте свою рекламную газету и найдите рубрику " сантехника".
Частный дом (Вы об этом спрашиваете) или квартира, для профессионального сантехника не имеет значения.
Большинство частников не берут денег за осмотр объекта.
Помогут приобрести нужный материал, а качество ни чем не хуже, а чаще и лучше чем у крупных компаний (всю ответственность за выполненную работу частник берёт на себя, работать качественно входит в привычку).
Если Вы ремонтом называете обустройство септика, копка котлована под него, бурение скважины, установка насосной станции, полная разводка по водопроводу и канализации в частном доме, то конечно лучше обращайтесь в крупную фирму.
Тут нужна спецтехника и бригада сантехников, а не один мастер.