Вода и так будет поступать автоматически, так как в источнике (скважина, колодец) установлен насос.
Вам нужен насос с гидроаккумулятором, она же насосная станция (если речь о холодном водоснабжении).
Если это поверхностная насосная станция, то чаще всего гидроаккумулятор идет в комплекте с ней и монтируется на одной раме.
При монтаже такой системы, понадобится установить пятивыводной штуцер.
Этот штуцер объединяет и гидроаккумулятор и реле давления, манометр, насос, водопровод, вот так
он выглядит.
Если смотреть от скважного наноса, то в первую очередь устанавливается фильтр грубой очистки воды, далее в систему устанавливается "пятерник".
В пятивыводной штуцер вкручивается манометр, реле давления, запорный кран (в моем случае это шаровый кран) шланг к гидроаккумулятору.
Все соединения герметизируется, например при помощи фум-ленты, в принципе вместо фум-ленты можно использовать и сантехническую нить.
Насос в скважине, (ну, или рядом с ней) нужен для подачи воды которая попадает в гидроаккумулятор, как только он заполнится, подача воды отключается (это если не углубляться в технические тонкости).
Далее пользователь использует воду (открывает краны, смесители), но первое время насос не включается и это нормально, так и должно быть.
Так как давления в гидроаккумуляторе пока достаточное, как только давление упадет, автоматически включается насос и повторно заполняет гидроаккумулятор.