Средний уровень цен высчитать сложно, это надо проанализировать весь рынок подоконников и отливов ПВХ, причём в каждом городе РФ, затем отталкиваясь от полученных цифр выводить средний.
Пишу цены с учётом резкого падения рубля (начало 2016-о года).
Отлив ПВХ, ширина 18-ь см, цена за погонный метр 160-т рублей, распил бесплатный.
Цвет отлива белый.
Отлив ПВХ, ширина 25-ь см. Цена 190-о рублей за погонный метр (и тут распил бесплатный).
Отлив шириной в 14-ь см. Цена 120-ь рублей погонный метр.
Не обойтись без заглушек (торцевых) к отливам,
цена на заглушки от 80-и рублей за пару (их обычно покупают парами, а не по одной).
С подоконниками всё гораздо сложней.
Подоконники выпускают различные производители, тип подоконников, цвет, толщина, материал изготовления всё это влияет на цены.
Вот примеры цен по подоконникам ПВХ:
Подоконник ПВХ "народный пластик" цвет белый, толщина 20-ь мм, ширина 100-о мм, цена 70-т рублей погонный метр.
Всё тоже самое, ширина 150-т мм, цена 105-ь рублей погонный метр.
900-т мм, 1050-т рублей.
цвет "Золотой дуб" , ширина 150-т мм, цена 350-т рублей погонный метр.
ПВХ подоконник "Moeller", цвет "Венге" , толщина 22-а мм, ширина 200-и мм, цена 750-т рублей погонный метр.
Подоконник ПВХ "Danke" цвет матовый, ширина 600-т мм, цена 3 700-т рублей погонный метр
По подоконникам позиций сотни, наименований фирм десятки, цветов десятки, поэтому сложно писать о ценах без конкретных размеров и пожеланий.