Какая цена на качественные отливы для крыши?

NataBres [2K] 10 лет назад

Для нового дома необходимо приобрести и смонтировать отливы. Какая примерно цена на качественную систему отливов? Где в Санкт-Петербурге найти грамотного мастера для качественного монтажа системы отливов?

На стоимость отливов для крыши влияют очень многие параметры.

В первую очередь это материал изготовления отливов.

Отливы могут быть:

Металлические (оцинкованная сталь).

Медные.

Пластиковые.

Алюминиевые.

Фирмы производители разные и это влияет на цену.

Размеры отливов.

И так далее.

Могу назвать средние цифры, но прежде всего хочу подчеркнуть отливы из любого материала (перечислены выше) могут быть качественными.

Оцинкованные отливы, от 120-и рублей за погонный метр.

Медные отливы, от 1000-и рублей за погонный метр.

Пластиковые отливы, от 200-т рублей погонный метр.

Алюминиевые отливы от 340-а рублей погонный метр.

Цены без доставки на объект.

ООО "Мастер кровли".

Санкт-Петербург, Проспект Большевиков, дом № 24-е (по этому адресу находится офис компании).

Телефон:

Вот ещё одна компания в Санкт-Петербурге:

ООО "Пятый фасад".

Санкт-Петербург, Люботинский проспект, 4-2 Б, офис № 62-а.

Телефон: 6-49-07-27.

система выбрала этот ответ лучшим

Рекомендую отливы из пластика. Изделия из этого материала несложно монтировать. Кроме того, избежите шума во время дождя. И такие конструкции радуют стабильностью в работе - с гниением или коррозией не столкнетесь. Точную стоимость поможет рассчитать мастер, поскольку потребуются дополнительные элементы по типу хомута или заглушки. В целом, слив обойдется от 160 рублей. Что касается мастера, поговорите с ним. Задавайте вопросы. Грамотный специалист без труда объяснит нюансы. Более того, серьезные компании дают гарантию на выполненную работу.