При выборе шурупов для мебели из ДСП, надо учитывать какой они длины, какое покрытие, диаметр шурупов и так далее, всё это влияет на цену (стоимость) крепежа.
Вот, например, латунированый шуруп с головкой под шестигранник,
размеры 6,6 на 30-ь, 40-к, 50-т (это длина в миллиметрах) цена за штуку 1-н рубль, это в розницу, оптовые цены гораздо ниже.
Стяжка шурупная оцинкованная, так же применяется при изготовлении мебели из ДСП, цена 70-т рублей десять штук, размер 70х70-т.
Евро-шуруп оцинкованный с потайной головкой, цена за 30-ь штук, 50-т рублей.
Вот такой мебельный шуруп-стяжка,
диаметр 7-ь мм, длина 70-т мм, цена в розницу, 5-ь рублей штука, опять же оптовая цена значительно дешевле (есть мелкий и крупный опт).
Такой же шуруп-стяжка, диаметр 5-ь мм, длина шурупа 50-т мм, стоимость 3-и рубля за одну штуку.
Некоторые магазины продают шурупы на вес, шуруп с потайной головкой диаметр 4-е мм, длина 25-ь мм, цена 120-ь рублей килограмм.