К сожалению Вы не указали регион своего проживания.
Инструмент компании Бош (Bosch)
пользуется огромной популярностью что у профессионалов что у любителей.
То есть этого инструмента на руках много и по этой причине практически в каждом крупном городе России есть свои фирменные центры (сервисные) по ремонту инструмента Bosch.
Можно обратиться и не в специализированный центр.
Вот к примеру крупная сеть сервисных центров разбросанных по всему Санкт-Петербургу:
Компания "Импорт-Сервис".
Ремонтируют и шуруповёрты Bosch в числе прочих инструментов.
У компании есть свои собственные склады с запасными частями.
Это означает что Вам не обязательно заказывать планетарный редуктор, данная запасная часть уже может иметься в наличии.
Вот несколько адресов сервисных центров компании "Импорт-Сервис"
Санкт-Петербург улица Академика Крылова дом № 4-е.
Проспект Большевиков дом № 25-ь.
И так далее, во многих районах Санкт-Петербурга есть сервисные центры "Импорт-Сервис"
Мало того, если Вы не хотите самостоятельно отвозить свой шуруповёрт в сервисный центр, Вы можете позвонить туда, вот телефон: 2-42-10-71.
Курьер компании "Импорт-Сервис" выезжает прямо к Вам на дом и за очень не большую сумму (в районе 120-и рублей) сам доставит шуруповёрт в сервис и обратно.

Это не имеет значения, в крупных сервисных центрах как правило есть запасные части на любой инструмент включая старый.
Так же не забывайте что в подобных центрах есть и выбор б/у запчастей (как вариант).