У декоративной штукатурки Silk, множество названий, это и "жидкие обои" и "шёлковая штукатурка".
Silk это не один определённый материал с таким названием.
Есть целые коллекции декоративных штукатурок Silk.
Соответственно и цена разная.
Цены в Казани на сегодняшний день следующие:
Декоративная штукатурка Silk, коллекция "Ист", 2 000-и рублей за упаковку.
Квадратный метр штукатурки обойдётся в 490-о рублей.
Silk "Экодекор", цена от 1250-и рублей за упаковку (315-т рублей квадрат).
Коллекция "Рельеф", цена 640-к рублей упаковка (квадрат обойдётся от 210-и рублей).
Silk коллекция "Оптима", цена 550-т рублей (квадрат обойдётся от 123-х рублей.
В каждой коллекции есть возможность выбора оттенков "жидких обоев" Silk, то есть определённая коллекция не означает определённый цвет.
Только одних оттенков в каждой коллекции около десятка.
На цену это не влияет.
Декоративную штукатурку Silk можно купить и в интернет-магазине компании Silk Plaster, цены заметно ниже розничной торговли, правда доставка займёт некоторое время.
И особо хочется подчеркнуть, "жидкие обои" Silk Plaster, это на все 100% экологически чистый продукт.
Штукатурка Silk, её нанесение, не требует каких-то специальных навыков, достаточно иметь начальные и всю работу можно выполнить самостоятельно.
Написанные выше цены, это розница, то есть цена упаковки.
При покупке большой партии предоставляются скидки (опт от суммы покупки).