ОАО "ЖБИ-3" в Казани, является очень крупной строительной компанией, а не только заводом железобетонных изделий (отсюда и название).
ЖБИ-3 строят как коммерческую недвижимость, так и жилую.
Получается что крупная копания и строит много, то есть необходимо конкретно знать планировка квартир в каком доме Вас интересует.
Плюс ко всему даже в одном доме и в одном подъезде планировка квартир может быть разной.
Вот к примеру жилой строящийся, компанией ЖБИ-3, 20-и этажный дом
, находится по адресу:
Казань, Советский район, улица Гвардейская, 59А (дом будет сдан в 2017-м году).
В этом доме есть и двух и трёхкомнатные квартиры, площадь квартир разная, планировка разная.
Дом строится с долевым участием, то есть надо внести определённую сумму и заключить договор долевого участия, дом будет сдан с черновой отделкой квартир.
Вот поэтажный план второго и пятого этажей.
Вот 17-о и 20-о этажа.
На планах видна и планировка квартир.