Грунтовка глубокого проникновения используется при внутренних и наружных работах для обработке поверхностей перед оштукатуриванием, шпатлеванием, покраской, поклейке обоев, монтажа кафельной плитки, устройстве цементных стяжек, нанесением обмазочной гидроизоляции на цементной основе, наклеиванием утеплителей из пенополистирола и минеральной ваты, монтажа гипсокартона на смесь, нанесением декоративных штукатурок, а так же пеед укладкой ковровых покрытий на минеральные основания, с целью уменьшения и выравнивания впитывающей способности, поверхностного скрепления и обеспыливания, а также для импрегнирования.
Основания: любые минеральные, впитывающие основания, а также полимерные штукатурки и шпатлёвки, древесные материалы.Кроме того грунтовка является прекрасным разбавителем водных малярных составов.