Мода на полки возвращается к нам из 60 - 80 годов прошлого столетия в обновленной форме. Полка сейчас не только функциональный предмет мебели для размещения различных вещей но и предмет красивого и стильного современного декора.
Полки изготавливают в различных вариантах: открытые полки, полки частично или полностью застекленные и закрытые полки.
Раньше полки имели как правило квадратно - прямоугольно - гнездовой вид.
Сейчас полки имеют столько разнообразных видов, что трудно сосредоточиться и выбрать, ну все красиво, и эту хочу и эту.
Очень хорошо вписываются в любой интерьер самые простые конструкции угловых полок, и приличный дизайн и хороший функционал. Как вариант несколько образцов для повторения в Вашем интерьере.
Разнообразие по замысловатости, сложности и причудливости поражает воображение, вот к примеру очень выразительные образцы для повторения, все очень гармонично выглядят и радуют глаз.
Любые замысловатые формы сделают Ваш интерьер прекрасным.
Изготовление любого спроектированного решения в наше время не представляет особой сложности, поскольку все комплектующие любых размеров и расцветок можно приобрести в торговых сетях или заказать выкройки на специализированных предприятиях, работающих над раскройкой и распилкой различных материалов.
Как бы и простая форма но хорошо гармонирует в интерьере.
Изучая данные образцы можно и самому придумать довольно оригинальные угловые полочки для своего дома.
Ваш выбор на любой вкус и цвет.
Успехов Вам! Да прибудет с Вами умение!