На цены ремонта электрокамина Electrolux EFP/W-1100URCL,
влияют следующие параметры:
Вид поломки соответственно сложность ремонта разная , Вы пишите "не включается" причин такого "поведения" электрокамина десятки , от самой простенькой ("вилка" перегорела) до чрезвычайно сложной требующей или замены определённых узлов, или сложный ремонт.
Регион Вашего проживания (как правило в крупных городах, ремонт стоит дороже чем на периферии).
Ремонт с доставкой электрокамина Electrolux EFP/W-1100URCL (Электролюкс) в сервисный центр и без доставки (ремонт у Вас на дому).
Ну и конечно ремонт с заменой вышедшей из строя детали (механизма) или без оной.
Вы спрашивали о хорошем ремонте (качественном), он подразумевает следующие моменты:
Технический осмотр, поиск поломки.
Устранение поломки.
Частика электрокамина от скопившейся пыли и грязи.
Такой комплекс работ, к примеру в Москве стоит от 2 000-ь рублей.
Если меняются вышедшие из строя детали, то плюс стоимость самой детали.
Вызов мастера по Москве стоит 500-т рублей.
В конце хотелось бы дать совет:
При звонке в мастерскую постарайтесь как можно более подробно описать что случилось (симптомы, последствия), что бы мастер сразу взял с собой необходимые детали и инструменты, так Вам будет дешевле.
И второй вариант, это лично доставить электрокамин в ближайший сервисный центр по ремонту бытовой техники.
Оба описанных варианта сэкономят Вам деньги.