Сколько стоит ремонт дома в Крыму?

capparis [1] 10 лет назад

Ремонт жилья в Крыму можно сделать без проблем, поскольку здесь работают как строительные предприятия, так и строительные бригады. Благодаря Интернету, вы сможете сравнить цены разных поставщиков данных услуг, почитать отзывы о них, посмотреть, какие правоустанавливающие документы имеются у этих компаний и предприятий. Сравнить всю полученную информацию и выбрать того, кто, по вашему мнению, ремонт вашего дома или квартиры сделает в лучшем виде и с наименьшими вашими затратами.

Вот телефон и Интернет-адрес одной из таких компаний. Она обслуживает все города Крыма. На своем сайте демонстрирует правоустанавливающие документы. Компания периодически проводит акции, участвуя в которых потребители их услуг смогут сэкономить приличную сумму. Я думаю, это очень выгодно для заказчиков. Вот такие цены предлагаются на весну текущего года (фрагмент прайс-листа):

*

Есть приятная компания "РемСтрой-Крым", которая работает в Симферополе. Эта компания проводит все виды ремонта с такими расценками: комплексный - от четырех до шести тысяч рублей за один квадратный метр; капитальный - от пяти тысяч до 7500 рублей; европейский - от шести до девяти тысяч рублей за один квадратный метр.

По поисковикам можно найти и другие компании и организации. Поискать их можно на стендах в объявлениями, в газетах. Я так полагаю, что расценки будут зависеть от срочности ремонта, стоимости строительных материалов. Ну и авторитет компании тоже играет роль - у известных поставщиков услуг цены немного выше.