Часы в современном мире

Да, посмотрел я такие настенные часы - очень впечатляет.
Приобретая такие часы Вы сами создаете декор своими руками.
Как первый вариант с серебряными часами повесить в зале над диваном
Просто прекрасным будет второй вариант, когда Вы заранее предполагали наличие таких часов, приобрели и планировали вписать их в создаваемый Вами новый интерьер.
Хорошо будут смотреться золотые часы на солнечной стороне на центральной стене зала или гостиной комнаты новой квартиры, или коттеджа, или частного дома.
При проведении ремонта Вы спланировали и выделили себе время для создания на стене над диваном места для размещения часов.
Для этого необходимо будет подготовить нишу из гипсокартона в виде вдавленного в стену круга, который смотрится, как оправа циферблата и создает единое целое с размещенными внутри круга часами.
На картинке настенные золотые часы в специально приготовленном месте.
Третий вариант предполагает размещение настенных часов в библиотеке или в месте, отведенном для чтения книг на кушетке в спокойной обстановке, часовой механизм работает практически без шума.
Картину перевесить на более подходящее для нее место, а вместо нее очень подойдут часы с серебряными стрелками и черным циферблатом.
В зависимости от выбранной Вами модели часов как четвертый вариант, разместить приобретенные часы на солнечной стороне в детской комнате или в мастерской.
Если Вы не ограничены в использовании пространства, к примеру, живете в коттедже или в своем доме, то тематику картинок можно подбирать на любой вкус и повесить часы над камином, в галерее, в спортивной комнате, в бильярдной.
Дизайн с настенными часами на кухне.
Думаю, внешний вид приобретенных часов подскажет Вам место размещения.
Успехов Вам! Да прибудет с Вами умение!