К сожалению информации в вопросе совсем нет, назвать даже приблизительную цену сложно.
На цену шпаклёвки влияет:
Количество слоёв.
Материал изготовления стен (есть свои нюансы и тонкости в шпаклевании кирпича, ДСП, гипсокартона и так далее).
Демонтажные работы (удаление со стен, потолка старых обоев, старой шпаклёвки и так далее).
Наличие в помещении сложных участков (трубы, короба, батареи, откосы и так далее, все эти участки считаются отдельно от общей квадратуры).
Ну и ещё с десяток параметров включая доставку материалов к месту работы.
О ценах в Краснодаре можно говорить очень приблизительно:
Удаление старого покрытия со стен, от 150-и рублей квадратный метр (обратите внимание на "ОТ").
Шпаклёвка стен в два слоя, в цену не входит предварительное и междуслойное грунтование, цена: от 250-и рублей квадратный метр.
Грунтовка стен, от 50-и рублей квадратный метр.
Шпаклевание гипсокартона от 150-и рублей квадратный метр.
В цену не входит монтаж сетки-серпянки и шпаклевание стыков и головок саморезов гипсокартона.
И так далее, это стены, кирпич, бетон, шпаклёвка по древесно-стружечным плитам стоит дороже.
Так же не забывайте что обои разные, одни обои (к примеру тонкие бумажные) требуют идеального выравнивание стены, другие (к примеру флизелиновые) не нуждаются в такой идеальности.
Цены могут быть снижены на больших объёмах.
А вообще конечно вот таким методом, или звонками мастерам можно получить лишь общее представление, более конкретный разговор ведётся при осмотре помещения.
Если договоритесь с мастерами о работе, то осмотр, даже поездка за материалами, всё это бесплатно, иногда и доставка бесплатная.
Но это мастера-частники работают по такой схеме, крупные компании за каждый "чих" берут деньги с заказчика.