В данном случае цену можно назвать лишь приблизительно.
Эмаль ПФ-121, не выпускается в бочках.
Производится в Узбекистане.
Цвета эмали ПФ-121 разные, есть и белая и чёрная и красная и так далее.
К примеру белая эмаль ПФ-121 выпускается в банках весом кг и 3-и кг.
Красная и кг и 3-и и 2,5-й.
Дальше можно лишь подсчитать стоимость банки с учётом двухсотлитровой бочки.
Вот пример:
ПФ-121-н красная,
цена в Санкт-Петербурге 253-и рубля (это реальная цена за эту эмаль).
Банка 2,5-й кг.
Получается 1012-ь рублей 10-ь кг.
100-о кг, стоит 10 120-ь рублей и умножаем на 2-а (200-и литров бочка) получаем сумму 20 240-к рублей за двухсотлитровую бочку.
Конечно же надо ещё и кг в литры перекинуть, ведь тут вариант литр воды = кг веса, уже не работает, надо высчитывать (учитывать) плотность краски, но ориентировочную сумму Вы уже знаете.
На количестве конечно скидка будет, но тут уже всё индивидуально, то есть как договоритесь с продавцом.
Честно говоря не до конца понятно, зачем Вам именно эмаль ПФ-121-н которая в России не производится.
Буквы "ПФ", в маркировке краски означают что данная эмаль изготовлена на основе пентафталевого связующего.
Цифра 1-н означает что это эмаль для наружных работ, атмосферостойкая (можно и для внутренних работ использовать, производитель об этом пишет).
А 21-н всего лишь каталожный номер.
То есть чего-то выдающегося в этой эмали нет, она ни чем не лучше той же ПФ-115-ь которая выпускается в России.