Какому производителю отдать предпочтение при выборе духового шкафа для кухни?

Engineer [16.8K] 9 лет назад

Торговая марка.

Опыт эксплуатации.

Духовой шкаф.

У старой духовки разбилось огнеупорное стекло, а найти его неимоверно трудным оказалось делом, которое так и не решив вынужден был купить новый духовой шкаф.Делать выбор я решил, послушав совета молодой ( 35, не знаю, это ещё молодостью считается иль нет ) племянницы, и она без колебаний мне посоветовала " Дельту ", производитель - Турция. Опыт эксплуатации у меня уже 4 года.Нареканий нет, даже шашлык зимой в ней жарю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим