Какому производителю отдать предпочтение при выборе посудомоечной машины для кухни, критерий выбора?

Engineer [16.8K] 9 лет назад

Торговая марка.

Опыт эксплуатации.

Посудомоечная машина.

Здравия желаю!

Моя посудомоечная машина торговой марки BOSCH Picollo служит с 1996 года. За все время эксплуатации на ремонт не истрачено ни копейки! Никаких нареканий - редкий сейчас случай. Посуда после мойки - хоть в витрину выставляй! Этот производитель вызывает чувство полного доверия. Рекомендую, хотя цена, по сравнению с другими и выше. Но здесь уместно вспомнить выражение - "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Не пожалеете.

Успехов!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Нужно исходить от того, как дорого стоят запасные части для данной техники. Да и вообще, продают запасные части или нет. На samsung обычно запасные части есть у мастеров, проблем с заменой точно не будет, но вот стоимость запчастей не самая дешёвая, но тут всё зависит от модели. Советую вам перед покупкой посетить ремонтные мастерские и взять консультацию у специалиста в области ремонта. Еще можно у него спросить о том, какие машинки чаще всего приносят на ремонт.