Как выбрать ковровое покрытие или ковролин для обустройства спальной комнаты 12 кв. м. в квартире?

Engineer [16.8K] 9 лет назад

Совет специалиста.

Опыт эксплуатации.

Ковровое покрытие.

При покупке ковролина для спальни следует остановить свой выбор на моделях из синтетики. Я доверил выбор супруге, который оказался судя по уже 2 летнему опыту эксплуатации весьма практичен - это ковролин "Шегги SH43 Черно-Белая волна", производитель - Белоруссия, Фабрика "Витебские ковры".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим