Как выглядит чертеж бюджетной детской площадки?

Татьянам [2.5K] 9 лет назад

На данный момент нет средств на шикарную детскую площадку. Как выглядит чертеж бюджетной детской площадки?

Вот так может выглядеть чертёж бюджетной детской площадки.

Хотел бы сразу пояснить слово "бюджетная" слишком не определённое, не до конца понятно о какой сумме идёт речь.

Показанная на чертеже детская площадка может на финише оказаться совершено не дорогой, при условии что все затраты будут только на материалы, а сама работа произведена своими силами (без приглашения мастеров).

Детские площадки это не что-то одно определённое.

В это понятие входит целый комплекс игровых конструкций (лестницы, горки, качели, карусели, беседки, скамейки, песочницы и так далее).

Отказываясь от отдельных элементов Вы сможете вложиться в очень не большую сумму при строительстве своей детской площадки.

Если всё ещё больше упростить, то можно оборудовать песочницу, вкопать с десяток покрышек и установить самодельные качели и это может называться детской площадкой.

Но в любом случае необходимо уделить повышенное внимание покрытию территории детской площадки.

Самый бюджетный вариант это песок.

Вот ещё ряд фотографий, которые возможно помогут определиться.

Все выше представленные конструкции из совершено не дорогих материалов и всё можно сделать своими руками.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Смотря что понимать под бюджетной детской площадкой. Конечно, если покупать готовые качели, то придется выложить кругленькую сумму даже за простенькие модели. Если же взяться за инструмент, то можно за сравнительно небольшие деньги соорудить просто царскую детскую игровую площадку. Если у Вас есть небольшой набор инструментов, то заплатить придется только за материал (в большинстве случаев понадобятся лишь доски, бревна и смекалка). Давайте посмотрим на примере, что делают народные умельцы, а раз это могут они, то и мы, простые смертные, сможем, если очень захотеть: