Отзывы о китайской технике торговой марки Айрон Энджел (Iron Angel), какое качество?

домовой [64.5K] 9 лет назад

Бензопилы, мотокосы, культиваторы и мотоблоки, бензогенераторы и прочий инструмент. Iron Angel, Айрон Энджел.

Про китайский инструмент отзывы в основном, мягко говоря, нелестные.Но есть и исключения - это китайская техника фирмы Айрон Энджел.У меня два купленных аппарата уже больше года работают без нареканий - это дизельный генератор и электрический культиватор.На будущий сезон я заказал эл.триммер и глубинный насос.У племяша мощный мотоблок тоже безупречно уже два сезона отпахал.У соседа мотопомпа есть и тоже без единого замечания работает ( капусту поливает ).Сам пока не сталкивался, но знаю, что с зипом тоже проблем не возникает.Короче, если будете соблюдать инструкцию и выполнять требуемые действия ТО, уверен, многие годы эта техника будет надёжным Вашим помощником.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Задавал такой вопрос потому, что заинтересовался покупкой бензопилы этой фирмы, очень уж на ощупь приятная пила, да и цена весьма привлекательная.

Всё таки продавец меня уговорил и я купил бензопилу Айрон Энджел, объём 50 кубиков, шина 45 см, плюс мне в подарок дали литр двухтактного масла этой же фирмы.

Очень порадовало, что продавец заполнил гарантийные талоны на 24 месяца, объяснил и проверил пилу.

Купленная пила сразу поехала на работу чикрыжить по чуркам привезённые метровки из лесничества, в начале её сильно не нагружали и лили повышенное содержание масла в бензин 1:20, после седьмого спаленого бака, а это было уже на второй день - пустили во все тяжкие на брёвна шире шины! Расход масла сократили до 1:25 примерно 35-40 грамм на литр!

Так что могу сказать довольно качественная техника, неделя 10 часового рабочего дня - полёт нормальный!, расход бензина приемлемый, цепь подправили (не точили, а подправили!) один раз!

Около 12 литров бензина уже спалили, попилила примерно и продолжает пилить примерно кубов 25 дров, очень приятная и удобная, мощная, деталями по виду и на ощупь не уступающая именитым в несколько раз дороже стоящим оппонентам.

Поэтому от всего сердца, чистосердечно - рекомендую!