Где найти в г. Сургуте экраны для радиаторов отопления?

Татьянам [2.5K] 9 лет назад

Сделали шикарный ремонт в комнате, но радиаторы не вписываются в интерьер. Где в г. Сургуте можно купить оригинальные экраны для радиаторов?

В Сургуте можно купить экраны на радиаторы отопления к примеру в магазине "Медвежий угол".

Это магазин строительных и отделочных материалов.

Владелец сети магазинов "Медвежий угол", ООО "ПКК С-АЮС, лтд".

Магазины находятся по следующим адресам:

Сургут улица Аэрофлотская дом № 10-ь.

Телефон магазина:

Второй магазин, улица Саянская дом № 46/1-н.

В наличии различные декоративные экраны на радиаторы отопления.

Но Вы пишите о том что экран должен вписаться в некий интерьер, обычно в этом случае экраны на радиатор не покупают готовым изделием.

Экраны изготавливают на заказ.

Причём могут изготовить даже по Вашим эскизам (наброскам).

Материал изготовления, МДФ, ротанг, дерево и так далее.

Заказывают подобные экраны как правило в столярных мастерских (цехах) где делают, или собирают мебель.

А искать в магазинах некую эксклюзивность бессмысленно, там её просто нет, ибо всё абсолютно индивидуально.

система выбрала этот ответ лучшим

Здравствуйте! Также в магазине "ТеплоМир" огромный выбор оригинальных экранов для радиаторов сети отопления. Находится магазин по адресу: город Сургут, улица Григория Кукуевицкого, 15/1А. В данном магазине Вы сможете подобрать разнообразные экраны для радиаторов, которые выполнены в различных стилевых направлениях. Есть экраны имитирующие старинное деревянное покрытие, в продаже имеются и такие, которые можно отнести к направлению "хайтек". В общем, в зависимости от интерьера жилого помещения можно подобрать соответствующие экраны для радиаторов отопления.