Какие инструменты и расходные материалы приобрести для использования вместе с паяльной станцией?

Engineer [16.8K] 9 лет назад

Совет специалиста.

Набор.

Не так давно я имел опыт работы с помощью паяльной станции.

Впечатлило.

Когда брал у соседа на время, чтобы попользоваться он дал мне примерно такой же кейс , что на фото к вопросу. Чего только там не было, включая мультиметр.

Мне же лично было достаточно и того, чем я пользовался обычно при пайке. Из расходных материалов -это флюс и припой, а из инструментов у меня кусачки да пинцет, правда есть ещё старый, но острый перочинный ножик и шило.

Мне в течении 40 лет этого вполне хватало, а там в кейсе...я даже не знаю как некоторые из инструментов и называются - то правильно.