Чугунные радиаторы "Konner" востребованный и популярный товар, связка цена-качество очень радует покупателей.
В Санкт-Петербурге радиаторы "Konner", можно купить в различных магазинах торгующими сантехникой.
Вот несколько таких компаний и магазинов:
Компания "ВодоГазАвтоматика".
Санкт-Петербург, улица Краснопутиловская 69А.
Бизнес центр "Цитадель".
Телефон: 6-77-50-57.
Сеть магазинов сантехники "Афоня".
Сеть огромная пишу адреса нескольких магазинов:
Санкт-Петербург улица Якорная дом № 2.
Проспект просвещения дом № 54-е.
И так далее, магазины "Афоня" есть практически в любом районе Санкт-Петербурга.
По указанным выше адресам можно приобрести как окрашенные радиаторы "Konner", так и грунтованные.
В наличии: Konner-Хит.
Konner-Лайт.
Konner-Легенда.
Можно купить радиаторы под любой диаметр входящей трубы, с любым количеством секций.
Ну и плюс к удобству в этих же магазинах можно приобрести и все нужные комплектующие для установки радиаторов.
Вы пишите о замене во всей квартире, при таком количестве купленых радиаторов доставка по Санкт-Петербургу как правило бесплатная.
Плюс скидки как оптовому покупателю (опт от цены).
В конце хотелось бы добавить полезной информации из личного опыта.
Найти мастера который установит Вам радиаторы можно прямо в магазине.
Даже если магазин не оказывает услугу по установки, спросите у продавца номер телефона мастера.
Он у него есть, мастера держат контакт с продавцами таких магазинов (я сам так делаю), выгода обоюдная, продавец получает покупателей (сантехник своих заказчиков приводит в этот магазин), а мастер работу.