При выборе насосной станции учитывать надо многие моменты, Вы должны определиться со следующим:
Количество жильцов, потребление воды, это всё называется комфорт.
Производительность станции, мощность её насоса.
С какой глубины необходимо поднимать воду и на какое расстояние её транспортировать.
Объём накопительной ёмкости (я имею в виду гидроаккумулятор).
Наличие защиты у насосной станции, например от перегрева.
Материал из которого изготовлен как насос так и накопительная ёмкость.
Та сумма которую Вы готовы вложить (потратить) в насосную станцию (есть модели более бюджетные, есть дорогие).
Ну и конечно способ управления насосной станции, есть автоматические насосные станции, есть дистанционно управляемые, есть в ручном режиме, кстати и цена у них разная.
Вот это основное, становится понятным что без профи выбрать нужную, довольно сложно, нужны расчёты.

Если имеется в виду конкретный производитель, то существую рейтинги производителей насосных станций, в лидерах (причём лидеров определяли не только профессионалы, но и пользователи) такие марки как:
Grundfos (Грундфос), Wilo (Вило)
и.т.д.