Сразу же отмечу важное:
Санкт-Петербург огромный город, экономика у нас рыночная и поэтому в черте одного города на один и тот же товар цены могут быть разными.
Изучив предложения связанные с этой системой ("АкваДуся Water Tap") капельного полива, пришёл к выводу что средняя цена в Санкт-Петербурге на полный комплект "АкваДуси Water Tap" 3 100-и рублей.
Есть магазины в которых просят за эту систему и 3 800-т рублей, есть 3 200-и и есть даже 2 900-т.
За эту сумму (3 100-о в среднем) Вы приобретаете:
Шланг диаметром 14-ь мм, длиной 3-и м.
Подающий шланг 15-ь м.
Капельницы, 60-т штук.
Большой тройник одна штука.
Тройники капельниц 30-ь штук.
Таймер.
И полная (подробная) инструкция к системе капельного полива "АкваДуся Water Tap" (инструкция и по установке и по эксплуатации).

Система довольно качественная, пользуется спросом, но Вы наверняка уже знаете что эта система подключается к водопроводу.
Тут надо учитывать и давление воды в этом самом водопроводе (с этим довольно большие проблемы на дачах, особенно в сезон поливов).
Для того что бы система капельного полива "АкваДуся Water Tap", работала без вопросов давление должно быть не ниже 0,3-х атмосфер.
Если такого давления нет, то придётся устанавливать бочку на высоту и систему уже запитывать от неё.
А если это не дача, а частный дом, то проблем с давлением быть не должно.
А так же необходимо учитывать и тот факт что не всем растениям для полива подойдёт холодная вода из водопровода.