Из личного опты сразу же отмечу, мойки этой модели относятся к "аппаратам" среднего качества и такой же надежности, за несколько лет эксплуатации менял несколько раз предохранитель.
Чтобы каждый раз "не вскрывать" (разбирать) выведите предохранитель наружу, можно использовать вот такой
автомобильный в герметичном корпусе.
На фото предохранитель на 10 Ампер.
Дальше, если мойку разобрали, то осмотрите провод коричневого цвета на нем будет характерное утолщение, это и есть предохранитель.
Срезаем его, зачищаем концы провода от изоляции и далее впаиваем новый предохранитель.
На финише это соединение обматываем изоляционной лентой. я брал черную изоленту ПВХ.
Но наиболее предпочтительный вариант термоусадочная трубка, тут есть нюанс, если остановить на термоусадки, то трубку нужно надвинуть на провод до тог как впаяете новый предохранитель, после установки предохранителя сделать это будет невозможно.
Если нет строительного фена, то в принципе "усадить" термоусадочную трубку можно при помощи обычной зажигалки.