Чем можно отмыть от оконного стекла прилипший скотч?

Татьянам [2.5K] 9 лет назад

Дети отлично постарались и все оконные стекла обклеили скотчем. Чем можно быстро отмыть от оконного стекла прилипший скотч?

Самое эффективное средство в этом случае это лезвие от канцелярского ножа и мокрая тряпка с чистящим порошком. Лезвием от канцелярского ножа надо аккуратно, чтобы не порезаться, постараться удалить остатки скотча со стёкол, а клей от скотча очень хорошо отмывается мокрой тряпкой с чистящим порошком. Конечно потереть немного придётся, но тут без этого никак.