Очень сложно понять что Вы имеете в виду под словом "нормативы".
Существует свод правил СП 70.13330.2012,
это актуальная редакция СНиПа 3.03.01-87 (несущие и ограждающие конструкции).
Так же есть СНиП 31-06-2008 это СНиП под названием "Общественные здания и сооружения", там чётко указано что монтаж стеклянных перегородок не требует каких-то отдельных согласований.
Есть конечно своя тонкость, если Вы помещение под магазин арендуете (то есть это не собственность), то надо монтаж стеклянных перегородок согласовать с арендодателем, возможно он будет против.
Если Вы имеете в виду некие временные нормативы, то их нет и перегородки разные и работники разные, но обычно монтаж стеклянных перегородок занимает от 2-х, до 4-х часов.

Компания в которой Вы будете заказывать изготовление и монтаж стеклянных перегородок, выполняет монтаж данных изделий строго по правилам о которых писал выше.
Они дают гарантию на свою работу.
Если монтаж будет производиться самостоятельно, то придётся досконально изучить
СП 70.13330.2012, монтаж ведётся согласно описанных в СП правил.