Я покупаю кусочки пенопласта для творчества с детьми. Раньше приходя в строительный магазин всегда удивлялась тому, что там продают маленькие полоски пенопласта или вообще квадратики. Все ходила вокруг и думала, что из него можно сделать.
Позже придумала, что из отходов пенопласта можно делать основы для букетов из конфет и так же можно мастерить кукольные домики, румбоксы. Теперь я постоянно покупаю такие куски.
Если у вас большие отходы, попробуйте сдавать в строительный магазин, всегда найдутся желающие их приобрести, такие как я)