Предположу что Вы спрашиваете об индивидуальном проекте дома из бревна.
Индивидуальные проекты по умолчанию не стандартные, этим они и отличаются от типовых проектов.
Компаний занимающихся проектированием подобных домов в Санкт-Петербурге, множество, вот некоторые из них:
ООО "Экорон".
Санкт-Петербург, переулок Обуховской обороны 86, офис № 552-а.
Телефон: 7-15-73-73.
В компании "Экорон" можно заказать не только проект дома, но и купить строительные материалы, а так же заказать строительство самого дома.
Вот ещё одна компания :
ДК (домостроительная компания) "Эко"
(проектировани
е и строительство деревянных домов).
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом № 212-ь.
Телефон: 6-35-70-11.
И в этой компании можно заказать отдельно проект, а можно что называется "пакетом услуг", надо отметить что так будет дешевле и качество строительства гораздо выше.
Индивидуальный проект учтёт все Ваши пожелания.