Могу назвать лишь очень приблизительную цифру по Москве.
Есть проекты стоимостью и в 70 000-ь, есть и 15 000-ь.
Вот к примеру
не большая баня из бревна на 7 на 8, площадью 48-ь квадратов, цена проекта 15 400-а рублей (без инженерных сетей).
В данном случае надо просто чётко знать (понимать) что баня из бревна это не что-то совершенно определённое.
На стоимость проекта влияет сложность проектируемого строения.
Есть бани из бревна с мансардой, с бассейном, с бильярдной с бассейном и бильярдной, плюс множество помещений различного предназначения, бани с террасой, бани с беседкой, с барбекю и так далее
Кровля бани из бревна может быть совсем простенькой, может быть сложной.
Площадь бани и так далее, включая этажность.
Проект может быть типовым, может быть индивидуальным (индивидуальный дороже).
В конце хотелось бы дать совет, дешевле всё заказывать в одном месте "под ключ" начиная от проекта заканчивая строительством.