Чем угодно, нет специальных "гаражных" обшивочных материалов.
Если гараж находится на одном участке с домом, то часто гараж обшивают (отделывают) точно так же как и основное строение.
Это различный сайдинг (и виниловый и метало-сайдинг), блок-хаус, стены строения и стены гаража штукатурят декоративными штукатурками.
Стены просто красят.
Обшивают вагонкой, обкладывают декоративным кирпичом, плиткой и так далее.
Если Ваш гараж отапливаемый, то можно его и утеплить, к примеру вариант "мокрый фасад" (штукатурка по утеплителю) с финишной декоративной штукатуркой, смотрится очень не плохо, да и по деньгам это не дорого.
Важно учитывать и из какого материала построен гараж, к примеру если это кирпич под расшивку, то вообще нет смысла чем либо отделывать такой гараж.
Материалы наружной отделки можно комбинировать, к примеру декоративная штукатурка + декоративный камень,
вполне достойный вариант.
Ну и сумма которую Вы готовы вложить в отделку, не на последнем месте.