Брёвна для строительства дома это не что-то одно совершенно определённое.
Республика Белоруссия это 6-ь областей и 110-ь городов, включая 6-ь крупных.
Сложно при таких вводных данных как в вопросе назвать среднюю цену на бревно.
На стоимость бревна влияют следующие параметры::
Порода древесины.
Диаметр бревна.
Степень обработки (одно дело просто лес кругляк и другое дело, к примеру оцилиндрованное бревно).
Степень влажности бревна.
Количество купленного материала.
Вот пример цен по Белоруссии:
Лес кругляк
(не обработанное бревно) стоимость куба 1 600 000-ь Белорусских рублей, при покупке свыше 20-и кубов, цена опускается до 1 500 000-ь рублей Белоруссии, за куб.
Оцилиндрованное бревно,
цена (это в среднем по Минску) 2 500 000-ь Белорусских рублей.
Цены без доставки, то есть с само вывозом.
Цены не привязывал к диаметру бревна и породе древесины, поэтому цены можно считать лишь ориентировочными.