Важно знать о каком брусе идёт речь с таким размером может быть и обрезной брус и клееный и так далее.
Порода древесины, важнейший момент, есть более дорогое дерево из которого изготавливают брус, есть менее дорогое.
Брус делится по сортам, к примеру второй сорт бруса размером 150х150-т дешевле бруса размером 150х150-т , первого сорта.
Влажность древесины, в процентах и это влияет на цену.
Купленное количество бруса, есть оптовые цены (обычно от пяти кубов, они начинают действовать).
С доставкой и без доставки.
Как Вы видите всё чуть сложней, чем может показаться.
Вот примеры цен по Москве на сегодня.
Обрезной брус,
первый сорт, размер Ваш (150х150), влажность 14-15%, длина 6-ь метров цена 800-т рублей брус, куб этого же бруса обойдётся в 5 600-т рублей.
Клееный брус
150х150, 750-т рублей погонный метр (ель, сосна).
Цены без доставки, доставка оплачивается отдельно.
Я бы посоветовал в одном месте покупать весь брус на строительство дома, будут и скидки и доставка бесплатная.