Садовый участок, это красота, которая способна разрядить обстановку. Благодаря дачному участку, саду, который находится возле дома, мы можем отдохнуть от городской суеты и насладится природой. Красивое оформление сада, дарит ощущение красоты и уюта. Дорожки в саду играют большую роль при оформлении ландшафтного дизайна.
Многое зависит от того, кукую Вы хотите укладывать брусчатку для своих садовых дорожек.
Существует несколько видов брусчатки, есть брусчатка каменная, также, бетонная и клинкерная.
Брусчаткой можно мостить не только садовые дорожки, но и места для отдыха, а также красиво будет смотреться если украсить брусчаткой дорожку возле бассейна или возле цветника.
Укладки брусчатки существует несколько видов: в виде дуги, произвольная, а также, укладка рядками.
Брусчатку можно уложить в виде веера, в виде рыбьей чешуи, можно сделать садовые дорожки в виде елочки, косичек, в виде цветов, а также существует укладка брусчатки в виде арабской вязки.
Если позволяет садовой участок, сделайте дорожку в виде ступенек.
Вариантов укладки очень много, если есть тротуарная плитка, то можно скомбинировать и сделать дорожку с брусчаткой, а также с тротуарной плиткой.
Выбирать способы укладки брусчатки нужно самостоятельно, учитывая при этом ещё и сам садовой участок.