Проблема заключается в том что брус хвойных пород это габаритный строительный материал.
Поэтому чаще всего компании торгующие пиломатериалом (брус относится к пиломатериалам) имеют свои склады, а торговля налажена через интернет, или не большие, точки на строительных рынках.
Есть и крупные компании которые занимаются и продажей пиломатериалов (включая брус хвойных пород) и строительством.
Вот адреса некоторых компаний где сможете приобрести брус хвойных пород:
ООО "ЭкоЛесГрупп".
Москва, улица Адмирала Корнилова владение № 6-ь.
Телефон:
Компания "Снабженец"
Москва, улица Озёрная дом № 42-а.
Офис № 704-е.
Телефон: 7-40-79-61.
ООО "Заречье".
Москва, Ярославское шоссе 124-е.
Телефон:
Выше перечисленные компании особо подчёркивают что при покупке большой партии бруса предоставляются значительные скидки.
При оптовых покупках доставка по Москве, бесплатная.
У каждой из компаний в наличии свой автопарк, то есть не надо беспокоиться и искать транспорт для доставки.