В начале общая информация:
Фильтры для очистителей воздуха, включая "Bork RIH 1515 SI", продаются там же где и сами очистители воздуха, магазинов торгующих только фильтрами просто нет.
В Вашем очистителе воздуха четыре фильтра, три из них подлежат периодической замене, фотокаталитический фильтр постоянный.
Вот несколько компаний где можно купить любые аксессуары в том числе и фильтры к очистителям воздуха, включая "Bork".
ООО "Вестком", Москва, улица Большой Волоколамский проезд, дом № 5-ь.
Телефон: 2-27-11-41.
ООО "Сити климат", Москва, улица Электрозаводская, дом № 24-е.
Телефон: 9-89-87-36.
Компания "Мир Воздуха".
Москва, улица Енисейская, дом № 1, строение № 3-и, офис 34-19 (на четвёртом этаже здания).
Телефон: 64-1-04-54.
Так же фильтра можно купить не выходя из дома, то есть в интернет-магазинах, в Москве их десятки.
Все выше перечисленные компании могут осуществить доставку по адресу.