Подземные резервуары для сжиженного газа заправляются с автомобильных передвижных газовых резервуаров. Автомобиль с емкостью едет на специальную заправочную станцию, заправляет её, а потом развозит этот газ по подземным (обычно) резервуарам, газ нужного давления от которых через специальную регулирующую арматуру подается к потребителю.
У нас такие подземные резервуары находятся возле домов, к которым подается газ. Правда, уже они не используются. Все дома подключены к газопроводам природного газа.