В общем-то практически все правила укладки электропроводки в полу больше относятся к самой проводке чем к фанере.
Разве что фанеру надо укладывать на лаги, а не крепить напрямую к примеру к бетонной стяжки.
Фанера обрабатывается антипиренами.
После укладки гидроизоляции к полу крепятся лаги.
В лагах делаются запилы
под электропроводку, запил с учётом толщины и провода и гофры (кстати вот ещё одно правило, провода в гофре).
Запилы предотвратят механическую нагрузку на провода.
Никаких скруток проводов уложенных в полу не должно быть.
Все соединения должны быть в распределительных коробках, которые должны быть выведены над половым покрытием.
Бруски лаг так же, обязательно должны быть пропитаны антипиренами (антипирены, предотвращает возгорание).
Провод лучше рассчитывать с не большим запасом, то есть надо избегать излишней натяжки.
Всё же, я бы ещё раз посоветовал всё взвесить, случись что ремонт не возможен без вскрытия полов.
Фанера крепится к лагам саморезами.
Фанера укладывается с зазором между листами (2-а мм, примерно).
Фанера укладывается с зазором стена-фанера (10-ь мм).