Если не отвлекаться на описание задачи под вопросом (есть некоторые спорные моменты схемку,ты, к розетке подводятся провода, под провода нужны штробы, лучше бы электрику набросать схемку), то делается это так:
Нужен перфоратор, вот такая коронка
и подрозетник.
Подрозетник прикладываем к стене и очерчиваем круг к примеру маркером.
Находим центр круга и керним.
Вставляем коронку в перфоратор и начинаем сверлить отверстие с ударом.
Если нет желания покупать дорогостоящую коронку, то можно обойтись просто свёрлами, по бетону нужны победитовые свёрла.
Разметка та же, можно накернить в месте отверстий.
Выставляем глубину чуть больше толщины подрозетника.
Сверлим по кругу с не большим расстоянием отверстий относительно друг друга.
Сверлим с ударом, сверло охлаждаем водой.
Выбрать бетон под подрозетник можно тем же перфоратором с пикой (зубило, идёт в комплекте к перфоратору) или в ручную зубило + молоток.
Отверстие получится не такое аккуратное, но это не сильно важно, отверстие всё равно зашпаклюется под дальнейшую отделку.