Как обозначаются элементы электрооборудования, допущенного для установке в ванной комнате?

Elden [108K] 9 лет назад

Очевидно что маркировки электрооборудования специально для ванных комнат не существует, ибо нет розетки или кабеля для ванной комнаты. Существуют установочные изделия для помещений с повышенной влажностью, вот они-то и предназначены для использования в ванных комнатах.