Заказывать мебель в интернет – магазине или нет, решать нужно самостоятельно. На этот вопрос нужно отвечать для себя самостоятельно, при этом прислушиваясь мнения окружающих.
Могу написать свой личный опыт.
Я не один раз заказывала мебель в интернет – магазинах. Причина – не было времени ходить по магазинам и искать что-то такое, что понравилось, а с появлению детей, понимаешь, что времени вообще нет, а тем более бродить по магазинам в поисках мебели.
Честно сказать, я не жалею о том, что заказывала мебель через интернет.
Во – первых, заказ через интернет не забирает много времени, стоит только найти хороший и проверенный магазина.
Во-вторых, получается намного дешевле чем в обычном магазине.
Также, если хотите сделать красивый и необычный дизайн, а мебели в обычном магазине нет, приходится ждать несколько дней, чтобы мебель привезли, потом снова бежать в магазин, тратить время. В интернет - магазин просто заходишь, выбираешь нужную мебель, и оформляешь заказ.
К минусам можно отнести то, что могут привезти бракованный товар, хотя в обычном магазине такое тоже случается.
Так что плюсов намного больше чем минусов, главное, прочитать отзывы об выбранном интернет – магазине и выбрать то, что больше всего нравится.