Смотря какого характера (плана) Вам нужна консультация.
Если юридическая, связанная со строительством, как-то:
Судебные споры связанные со строительством, получение и оформление разрешительных документов на строительство, юридическое сопровождение строительства, решить спор с застройщиком и.т.п, то такими вопросами занимаются юристы по строительству (это профильные специалисты).
Получить консультацию, можно вот здесь:
Московский правовой центр, компания "ЮК ТРИУФ",
адрес, Москва, улица первая Тверская-Ямская, дом № 18-ь, офис № 5-ь.
Телефон: 5-08-51-71.
Если нужна консультация по техническим вопросам связанных со строительством, то их задать можно проектировщикам, дома "на глаз" не строят (если речь о правильном строительстве).
Если консультации иного плана, то любой прораб, или строитель-профессионал работающий в частном порядке, за отдельную плату, может дать любую консультацию.
Консультацию можно получить и прямо на нашем сайте, задайте вопрос и получите ответ.