Я так понял речь о строительных и ремонтных работах.
Первых клиентов я нашел через объявление, которое самостоятельно подал в свою местную рекламную газету (объявления платные).
Также первых клиентов можно найти на сайтах (Ваших местных) где пользователи не только предлагают услуги, но и ищут мастеров.
После того как сделаете несколько работ, то возможно вообще объявления подавать не придётся, так как пользователи будут рекомендовать Вас своим знакомым.
Если речь о строительной компании, то на этап создания бизнес-плана (бизнес-проекта) закладывается реклама, её стоимость.
Рекламу можете подать на Ваше местное телевидение, радио.
Можно по городу разместить рекламные билборды, это дорого, как и реклама на телевидении, но работает.
Также рекомендую создать свой сайт с контактной информацией. на сайте размещайте фото Ваших работ, отзывы пользователей,
и таким образом будете искать клиентов.
И обязательно напечатайте вот такие
визитки,так проще будет с Вами связаться.