Если вы все же решите выполнить замену самостоятельно, вот общий план действий:
Отключите устройство: Убедитесь, что ваш iPhone выключен.
Инструменты и подготовка: Вам потребуются специальные инструменты, такие как отвертка Pentalobe, присоска для поднятия экрана, маленький крестовой отвертка, пинцеты и пластиковая метка.
Откройте устройство: Откройте корпус iPhone, следуя инструкциям по демонтажу. Это включает в себя откручивание винтов Pentalobe и аккуратное отсоединение экрана.
Доступ к динамикам: Динамики могут располагаться в верхней части устройства. Найдите динамик и отсоедините его.
Замена динамика: Подключите новый динамик, удостоверьтесь, что все соединения правильные, и закройте устройство обратно.
Проверка: После замены включите устройство и проверьте работу динамика.
Обратите внимание, что самостоятельная замена компонентов может нарушить гарантию устройства. Если ваш iPhone 7 все еще находится под гарантией, лучше обратиться в авторизованный сервисный центр Apple.