В начале надо определиться со следующим:
В каком количестве те самые остатки (пользователи обычно чётко просчитывают необходимое количество панелей и остатки минимальны).
Какие именно ПВХ панели остались.
Есть стеновые (отличаются бОльшей прочностью) есть потолочные, совершено не устойчивы к механическим нагрузкам, они слишком тонкие и хрупкие.
Но всё это (потолочные, стеновые) панели ПВХ для внутренних работ, их нельзя использовать снаружи помещений, выгорают на солнце в течении месяца и все эти "поделки" будут иметь чрезвычайно "страшный" (отталкивающий) вид.
И естественно из них нельзя делать некие заборы, ограждения, механическая прочность у них слабая.
Есть дорогостоящие ПВХ панели для наружных работ, они покрыты специальным лаком в несколько слоёв, вот только они устойчивы к УФ-излучению + специальные добавки которые увеличивают прочность панелей.
А сделать можно следующее:
Из стеновых панелей ПВХ, делается экран для ванны (каркас из бруска
и зашили панелями), тут и нужны остатки, длина 600-т мм, это максимум на какую высоту устанавливается ванна (расстояние от пола, до борта ванны).
Можно сделать короба из гипсокартона
(закрыть трубы) и на финише ПВХ панели, тут тоже нужны остатки, крепление к гипсокартону, скобами.
Можно без гипсокартона, короб из бруска и к нему крепление ПВХ панелей, конструкция удобная, разборная, это важно, если трубы потекут.
Можно сделать откосы из ПВХ панелей (оконные, дверные).
Потолок в туалете, там всего квадрат (если речь об стандартном туалете в многоэтажке), как раз остатков может хватить.