Это панельно-блочные девятиэтажки,
годы строительств 1965-67-й.
Домам свыше 50-и лет.
Должны были проводить капитальный ремонт дома.
Ну а дальше уже смотрите по месту.
Нужна строительная экспертиза балконной плиты.
Как Вы понимаете, балкон мог эксплуатироваться по разному.
Балкон мог быть застеклён вовремя, а мог быть в "первородном" состоянии (без застекления).
Балконная плита могла частично разрушится, а возможно она в прекрасном состоянии.
По этой причине говорить какой вес после 50-и с лишним лет эксплуатации выдержит плита, практически не возможно.
Грузить весом (без экспертизы), не советую, могут быть большие проблемы.
Вообще (изначально) для закрытых балконов это 400-а кг на квадратный метр, для открытых 200-и кг на квадратный метр.
Эти цифры без учёта прочности бетона за то время сколько эксплуатируется балкон.
Вывод:
Дом эксплуатировался длительное время, нужны консультации специалистов по месту (балкон надо видеть).