Для пола в садовой беседке лучше всего подойдёт специальная террасная доска из ДПК, она абсолютно не боится температурных перепадов, влаги и насекомых, легко обрабатывается и так же легко монтируется. По ценам правда не очень, но зато на века.
Вторым вариантом является террасная доска из лиственницы, тоже очень прочная и стойкая, но её уже надо обрабатывать специальными пропитками с антисептиком с обеих сторон. Для увеличения механической стойкости и улучшения эстетического вида такую доску можно покрыть снаружи яхт-лаком.
Под пол так же стоит насыпать керамзита, это защитит от грызунов, они в нём не живут, а цена этого материала совсем не велика, да и теплее будет для ног, керамзит неплохой теплоизолятор.