Форма отчетности по выполненным инженерно-геодезическим изысканиям регламентируется положениями СНиПа 11-02 от 1996 года и СП 47-13330 от 2012 года. Отчет должен включать информацию по следующим направлениям:
- общие сведения;
- физико-географическая характеристика места, где проводились изыскания;
- перечень использованных средств измерений;
- сведения о топографии;
- перечень использованных в процессе изысканий методик и технологий;
- съемочное планово-высотное обоснование;
- сведения о разбивочных работах;
- масштабная топосъемка (1:500);
- карта расположение инженерных сетей;
- заключение
К отчету должны быть приложены следующие материалы:
• свидетельство, подтверждающее допуск к выполнению инженерно-геодезических изысканий;
• лицензия на геодезическую деятельность;
• техзадание;
• программа выполненных работ;
• схема участка GPS сети;
• ситуационный план;
• план топосъемки.
Познакомиться с примером уже составленного отчета можно здесь, а скачать форму возможно здесь. Фото обложки такого отчета прилагаю