Современный рынок предоставляет широкий выбор всевозможных отделочных материалах.
Я считаю, что если позволяют средства, стоит остановиться на декоративной штукатурке. Это и модно, и практично.
Из множества всевозможных фирм и марок можно сделать выбор в пользу декоративной штукатурки DECORAZZA. Это итальянская марка, изготовлена по европейской технологии.
Первый плюс в том, что под эту штукатурку не нужно особо подготавливать стену, так как покрытие может скрыть небольшие недостатки.
Также смотрится она красиво и можно выбрать покрытие по своему вкусу. Очень интересно выглядит эффект натурального полотна
или шелковая импровизация
Можно сделать выбор в пользу экологичности - на штукатурке из натуральной извести не образуется грибок или плесень, а также она создает хороший воздухообмен и особый микроклимат в помещении.
Особой сложности в нанесении нет, поэтому при определенной подготовке и наличии навыков можно сделать ремонт самостоятельно.